YuUk.ru — Сайт о Ювелирных УКрашениях

Детские капризы и неожиданные эксперименты

Вы часто выходите из зоны комфорта? Особенно это касается внешнего вида. Для девушки этот вопрос очень важен. Есть смелые девушки и женщины, который часто экспериментируют с внешностью, решаются на тату и делают пирсинг. Но есть и другая категория представительниц прекрасной половины человечества. Они идут на изменения очень тяжело. Например, сделать пирсинг для них целый квест. 

А с другой стороны, стоит ли это таких жертв? Я говорю про пирсинг. Зачем прокалывать, если можно купить фейковый пирсинг и украсить свое тело на один раз, а потом вновь стать обычной.  

Тату не сотрешь, а фейковый пирсинг можно снять 

Если решились сделать пирсинг — не торопитесь. Попробуйте фейковый вариант. Возможно, походив пару дней с таким аксессуаром, вы передумаете. А если нет, то рискнуть всегда можно. 

Такие аксессуары стали очень востребованы в последнее время. Особенно часто к ним прибегают мамы девочек подростков. Они покупают такие украшения, чтобы их дети не делали кардинальных изменений во внешности. Кстати говоря, такая практика очень помогает. Дети перестают бунтовать, а потом свыкаются с мыслью, что это того не стоило.  

К основным преимуществам таких украшений можно отнести: 

Стань эффектнее ненадолго 

Используй такие украшения для особых случаев. Это поможет тебе выделиться среди толпы и привлечь внимание. 

Помни о том, что не украшения делают тебя привлекательнее, а ты их.