Носим броши в 2021 году

18.02.2021 Выкл. Автор admin
Носим броши в 2021 году

Вы все еще считаете, что брошки носят только бабушки? Вы глубоко ошибаетесь. Присаживайтесь поудобнее, возьмите прохладительный напиток и ручку с листочком. Мы говорим, а вы записывайте. Какие виды брошей будут в тренде в 2021 году. 

Брошь потеряла свою актуальность в 90-ые году. Но уже в первой половине нового столетия снова ворвалась на все модные показы. Дизайнеры и модельеры в обязательном порядке стали добавлять такие аксессуары на одежду. Сначала это были слегка заметные изделия, а теперь брошь может стать центром всей композиции. 

2021 год также пройдет под девизом “Чем ярче и экстравагантнее брошь, тем ваш наряд выглядит стильным”. Причем материал изготовления данного аксессуара необязательно должен благородного происхождения. Подходит любое сырье, из которого вы можете сделать брошь. 

В этом году будут актуальными следующие варианты брошек: 

  • В виде животных и насекомых. Не имеет значения, к какому классу это животное относится, главное, чтобы оно отлично сочеталось с вашим образом; 
  • Фигуры. Геометрия как в прошлом году будет модной. Стильный офисный образ подчеркнёт брошь в виде круга или квадрата, усыпанная мелкими бриллиантами. Согласитесь, что образ будет выглядеть очень дорого, причем в буквальном и переносном смысле.  
  • Цветы. Куда же без аксессуара в виде цветов. Этот тренд не угаснет и спустя столетия. Размер цветов не имеет значения. Это может быть маленький бутон или раскрывшийся цветок на всю грудь.  

В любом случае экспериментируйте со своим образом, и вы будете на сто процентов выглядеть стильно.