Фаланговые кольца — тренд или трешь

19.04.2021 Выкл. Автор admin
Фаланговые кольца — тренд или трешь

Модная индустрия вот уже несколько сезонов подряд сходит с ума от дивных фаланговых колец. Эти украшения стали не только обязательным элементом в образе подиумных красавиц, но и обычных девушек, т.е. моим, твоим и наших подруг. Еще недавно ювелирные магнаты робко предлагали лаконичные модели без явных элементов декора. В этом сезоне они стали смелее, а значит и предлагаемая продукция стала такой же. Производители предлагают варианты с экстравагантными формами, с обилием декора и деталей. 

Особенность в деталях 

Такие колечки носятся на фалангах. По мнению представительниц прекрасной половины человечества, они комфортны в носке по сравнению с классическими моделями. Такое украшение придаст его владелице особого антуража и не оставит без внимания. 

Фаланговые колечки можно носить как единичный аксессуар или в ансамбле с другими украшениями. Например, с обручальным кольцом. Но тут стоит сразу оговориться, что ансамбль лучше подбирать в одной стилистике, чтобы образ получился гармоничным. 

Картинка взята из открытого доступа интернета

Не стоит переживать, что вы потеряете такое украшение. Даже если ваш девиз по жизни “Все в жизни временно”, потерять это колечко вам не удастся. Если размер был подобран верно, то оно плотно сядет на пальчик и не выскользнет. 

Такие кольца можно носить как на одной фаланге, так и сразу на двух. При этом вы можете надеть такое колечко на первую фалангу указательного пальца, а второе, например, безымянного. Простор для фантазии огромен. Создавай свой уникальный образ. 

Вдохновляйся и вдохновляй 

Вне зависимости от того какую форму кольца ты выберешь, главное, чтобы тебе было комфортно. Твой образ — это воплощение твоего внутреннего состояния.  

Не изменяй себя и мир всегда будет тебе широко улыбаться.