Зимние идеи для вдохновения

30.11.2021 Выкл. Автор admin
Зимние идеи для вдохновения

С наступлением первых морозов мы стараемся одеть на себя как можно больше вещей, чтобы было максимально тепло. Но при этом не все ювелирные изделия сочетаются с зимним гардеробом. Как же быть? Мы считаем иначе. Зима не является предлогом для отказа от любимых украшений.

Решение есть

В летний период очень легко подобрать различные аксессуары. Зимой же это сделать намного труднее. Объемная закрытая одежда не позволяет в полной мере надеть привычные браслеты и цепочки. Здесь главное не забывать про гармоничное сочетание вещей. Лучше всего подходят такие украшения:

  • Большие броши и серьги овальной, круглой формы;
  • Асимметричные сережки;
  • Ажурные модели;
  • Аксессуары с кожаной вставкой в этно стиле;
  • Кулоны и браслеты, сделанные из дерева.

Модные эксперты советуют делать выбор в пользу более крупной бижутерии и украшений, так как они не теряются среди объемного сета. Особое внимание следует уделить серьгам. Именно они остаются на виду, в то время, как остальные аксессуары скрыты под верхней одеждой.

Оригинально выглядит брошь, заколотая на шарфе или платке. Ее также можно использовать поверх куртки или пальто. Это будет отличным завершением женственного образа.

Не забываем утепляться

Подбирать ювелирные украшения нужно не только к предстоящему мероприятию, но и к погодным условиям. Смело дополняйте свои образы любимыми деталями и создавайте элегантные и нежные образы, привлекающие взгляды окружающих в самый холодный день.