Красота в асимметрии

10.01.2022 Выкл. Автор admin
Красота в асимметрии

Асимметричные украшения достойны особого внимания. Они способны подчеркнуть образ женщины в независимости от выбранного стиля, делая его более ярким и дерзким. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает приковывать к себе взгляды окружающих.

Уникальное решение

В настоящее время асимметрические украшения пользуются большой популярностью. Это именно тот случай, когда можно не бояться экспериментировать и реализовывать самые непредсказуемые идеи. Ведь такие украшения идеально подчеркивают те детали, которые выгодно именно вам.

Основное достоинство таких аксессуаров заключается в легком комбинировании разных линий и форм. Допустим, ассиметричная подвеска отлично дополнит утром деловой образ женщины, а вечером надев асимметричные сережки, можно пойти в уютное заведение. Сочетая линии разного размера, можно скорректировать пропорции фигуры и лица, а именно подчеркнуть изгиб запястья, либо сделать скулы более выразительными. Рассмотрим самые популярные дизайнерские решения:

  • Серьги-трансформеры;
  • Крупное украшение и каффы;
  • Удлиненная серьга и пуссета;
  • Тонкие цепочки с подвесками-символами;
  • Украшения геометрической формы;
  • Асимметричные золотые или серебряные кулоны.

В создании легкого и натурального образа, очень важно не переусердствовать с лишними деталями и другими аксессуарами.

Будьте неповторимыми

Правильно подобранные асимметричные украшения сделают ваш образ более утонченным и таинственным. Не бойтесь экспериментировать и воплощать в реальность самые смелые идеи.