Красота в деталях

28.04.2022 Выкл. Автор admin

Бижутерия — хороший способ выделиться среди окружающих. При этом очень важно, чтобы аксессуары гармонично вписывались в образ. Женщина стремится выглядеть красиво в любое время года. Как раз в летний период времени, девушки позволяют себе носить более экстравагантную одежду с оригинальными украшениями.

Современная мода

В нынешнем году можно использовать практически любые украшения. Главное, чтобы они гармонично сочетались и отлично дополняли ваш образ. Рассмотрим самые актуальные варианты аксессуаров:

  • Украшения для волос;
  • Аксессуары на шею — цепочки, нити, чокеры;
  • Серьги-обручи и серьги-кольца;
  • Броши в виде жуков, бабочек, листочков.

Правильно подобранные изделия позволят подчеркнуть индивидуальность женщины. Дизайнеры уделяют особое внимание классическому варианту бижутерии. Квадратная и круглая форма изделия всегда будет смотреться достойно. В наступающем сезоне можно не бояться экспериментировать и соединять сразу несколько стилей, используя различную цветовую палитру и геометрические фигуры.

Все в ваших руках

Наибольшим спросом пользуются украшения из жемчуга, объемные цепи, использование разных сережек по длине и размеру, брошь в виде животных и т.д. Не бойтесь фантазировать и воплощать в реальность самые смелые идеи.