Хит предстоящего сезона

09.02.2022 Выкл. Автор admin
Хит предстоящего сезона

Мода на минимализм и лаконичность постепенно остается в прошлом. Сейчас дизайнеров куда больше интересует эпатаж и яркие краски. Самый простой способ добавить их в свой стиль — это обратить внимание на модные аксессуары. Сейчас модные показы пестрят смелыми фактурами и неочевидными сочетаниями.

Новое — хорошо забытое старое

Самым необычным трендом этого сезона станут браслеты на предплечье. Сочетать такие аксессуары можно как с сарафанами и топами, так и с рубашками, легкими блузками. Надевать на руку одновременно несколько украшений только приветствуется. Рассмотрим самые востребованные варианты:

  • Греческий стиль. Каждая из представительниц прекрасного пола сможет подобрать для себя именно то, что нужно. Это могут быть нежные и тонкие браслеты для создания романтического образа, либо объемные и массивные для повседневной носки. В качестве декора зачастую используются разные цепи, геометрические фигуры и узоры;
  • Драгоценные металлы. Чаще всего дизайнеры выполняют украшения из позолоченного серебра, добавляя драгоценные камни. Поскольку такой материал надежнее сохраняет форму и отлично держится на плече;
  • Браслеты в виде змеи. На сегодняшний момент это самый популярный дизайн. В мифологии змея выступает символом красоты и мудрости. Носить такие украшения можно с пляжными нарядами;
  • Мехенди (цветная, монохромная роспись хной). Креативность и привлекательность в одном флаконе. Это отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет выделяться среди окружающих. Держатся такие рисунки на руке до месяца.

Главное красиво сочетать с одеждой. Известные стилисты рекомендуют носить эти аксессуары, как с нарядными вечерними образами, так и с пляжной одеждой.

Как выбрать?

Следует запомнить следующее правило — чем крупнее рука, тем массивнее следует выбирать украшение. При этом, браслет не должен сильно сдавливать плечо, это доставит лишний дискомфорт. Для повседневной носки лучше подбирать модели из кожи, дерева, пластика или бисера. В то время как для свадебных мероприятий стоит отдавать предпочтение нежным украшениям, декорированным жемчугом или стразами.