Брошь на одежду – новое веяние моды

09.04.2019 Выкл. Автор admin
Брошь на одежду – новое веяние моды

Еще в середине прошлого столетия, каждая уважающая себя леди, даже не выходила из дома без такого аксессуара, как брошь. Это ювелирное украшение, а чаще оно было украшено драгоценными камнями, подчеркивало утонченный вкус и элегантность владелицы. Со временем женщины перестали использовать брошь в ежедневной носке и интерес к ней сильно упал. Однако сегодня ситуация снова меняется. Как любят говорить модные критики – «Все новое – это хорошо забытое старое».

В наши дни брошь считается обязательным аксессуаром для любой представительницы прекрасной половины человечества. Так называемый «must have», а это значит, что такой элемент должен быть в гардеробе каждой женщины. Былую славу этому аксессуару вернули современные дизайнеры, которые заказывают у ювелиров изящные и элегантные изделия, подчеркивающие коллекции выпускаемой одежды. Любая дизайнерская одежда в первую очередь представляется на подиуме, поэтому классические размеры и дизайн брошей здесь не подходит. Их просто незаметно с подиума. Приняв во внимание этот факт, дизайнеры изготавливают броши больших размеров, делая главный акцент в одежде именно на этом аксессуаре. Самым запоминающимся примером может послужить брошь от модного дома OSCAR de la RENTA. Брошь представлена в виде бантика состоящего из множества ярчайших кристаллов разного размера. Эта брошь покорила сердца миллионов представительниц прекрасной половины человечества.

Сегодня броши представлены в разной форме, размере и стиле исполнения. В основном это ювелирные украшения, но есть и бижутерии. По форме крепления броши могут быть в виде:

Булавки. Броши-булавы очень популярный вариант, который вот уже несколько лет держится на самой высокой точке рейтинга. Популярность этого аксессуара объясняется возможность навешивать на это изделие различные дополнительные подвески;

Заколки. Брошь-заколка крепится на край одежды, как зажим. В качестве декора используются различные материалы, а именно, жемчуг, камни и так далее;

Иглы. Брошь-игла крепится, как игла на одежду. Декорируют такой аксессуар легким и утонченным дизайном.

Вне зависимости от типа выбранной броши, важно чтобы она подчеркивала ваш вкус и индивидуальность.