Как выбрать сережки по цвету глаз?

22.02.2019 Выкл. Автор admin
Как выбрать сережки по цвету глаз?

Сережки – это аксессуар, которым не пренебрегает каждая девушка. Вне зависимости от формы, размера или цвета мы носим этот аксессуар, как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия. В одной из предыдущих статей мы уже писали о выборе формы сережек по типу лица девушки, сегодня мы расскажем, как выбирать цвет камней в таком аксессуаре по оттенку глаз. Интересно? Тогда читаем и запоминаем.

Человеческий глаз просто уникален. Каждый глаз специфичен и не имеет аналога. Вне зависимости от оттенка, глаза каждого человека прекрасны. Уже на протяжении тысячелетий представительницы прекрасной половины человечества носят аксессуары с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые сочетаются с оттенком глаз.

Представительницам с ярко выраженными синими или голубыми глазами подходят ювелирные украшения с камнями той же цветовой палитры. Все оттенки – от светло голубого до насыщенного синего цвета. При этом это могут быть серьги в виде подвески или обычные «гвоздики».

Девушкам и женщинам с серым оттенком глаз подходят серьги с любым цветом. Вне зависимости от того на какой цвет пал ваш выбор, он только подчеркнет оттенок ваших глаз и создаст красивые искорки.

Зеленые глаза углубят аметисты. Даже в одежде сочетание фиолетового и зеленого смотрится необычно, но гармонично.

Представительницы прекрасной половины человечества с черными, как ночь глазами, подходят рубины. Причем чем насыщеннее цвет у рубинов, тем темнее будут выглядеть глаза. Карие глаза хорошо оттеняют камни коричневого или желтого цвета.

Вне зависимости от того какая форма у ваших сережек, важно чтобы цвет камня подчеркивал вашу индивидуальность.

Оставляйте в закладки нашу статью и подбирайте сережки правильно.