Как сочетать часы с другими украшениями

28.05.2020 Выкл. Автор admin
Как сочетать часы с другими украшениями

Часы стали довольно популярным видом украшений. Причем не только электронные, но и обычные. Вариантов на рынке представлено очень много. Каждая представительница прекрасной половины человечества может подобрать для своего образа вариант, соответствующий ее требованиям. Как это сделать? Очень просто. Вот несколько примеров, как можно сочетать часы с другими украшениями.  

Часы и два кольца. 

Если у вас есть часы в классическом золотом корпусе и с коричневым ремешком, то сочетать такое изделие можно с двумя золотыми кольцами. Кольца лучше надеть на разные руки, так вы сможете сделать нагрузку от украшений на ваш образ равномерным. Образ у вас получится довольно изящный и стильный. Минимум украшений, но при этом образ будет полностью завершен.  

Кольцо + браслет + кольцо. 

Можно умело сочетать часы на тонком ремешке с браслетом и кольцом. Многослойность еще никто не отменял, поэтому при умелом подборе украшений можно сделать ваш образ стильным и элегантным. 

Если ваши часы с золотым корпусом, то браслет и кольцо тоже стоит выбрать с металлом этого же цвета. Если же корпус часов из белого золота или серебра, то лучше выбрать кольцо и браслет с таким же металлом.  

Так как такие часы очень изящные, то браслет стоит надеть на эту же руку. Браслет должен быть аккуратным с лаконичным дизайном. Массивные модели не стоит использовать в этом случае. Разбавить этот “ансамбль” поможет кольцо на пальце. 

Согласитесь, что такие варианты для повседневного образа будут смотреться очень элегантно.  

Подписывайтесь на наш блог, и мы расскажем вам все самое интересное об украшениях.