Советы по выбору кольца

30.07.2020 Выкл. Автор admin
Советы по выбору кольца

Каждая представительница прекрасной половины человечества готовит свой образ с особой тщательностью. Особенно если речь идет об особенном выходе, например на званый ужин или на деловую встречу. Продумывается каждая деталь, чтобы образ получился завершенным. Во многом это зависит от аксессуаров и украшений. Серьги, цепочки, браслеты и, конечно же, кольца. Именно об этом украшении мы поговорим в нашей сегодняшней статье. А именно расскажем вам, как правильно подобрать это украшение.

Для того чтобы кольцо радовало вас не только внешним видом, но вам было удобно его носить, нужно правильно его выбрать. Даже если кольцо очень красивое, но в нем вам неудобно не стоит его приобретать. Удовольствия в носке вы не получите. Кроме того, вы можете и навредить себе. Вот несколько важных советов по выбору колец:

Кольца лучше не выбирать в утренние и вечерние часы. Лучше заняться этим вопросом в дневное время. Этот период наиболее оптимален для выбора. Ведь отсутствует вероятность отечности

Не стоит покупать кольцо после спортивной тренировки или длительной прогулки. Повышенное сердцебиение и учишенный пульс увеличат кровопоток в пальце, что изменит его размер. Вы приобретете кольцо одного размера, а потом оно будет спадать с пальца;

При примерке кольца осуществите несколько простых манипуляций с ним, чтобы понять удобно вам или нет. Например, сожмите и разожмите пальцы в кулак или просто покрутить украшение на пальце. Украшение не должно сдавливать кожу.

Надеемся наши советы вам помогут подобрать украшение по вашим размерам.

Оставайтесь с нами, и вы узнаете все самое интересное из мира украшений.