Носим объемную цепь правильно

24.07.2020 Выкл. Автор admin
Носим объемную цепь правильно

Сегодня ювелирный рынок предлагает большое разнообразие украшений в любом направлении. Сережки, кольца, броши и даже цепочки представлены в широком ассортименте. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о цепях, а именно о моделях с объемной вязкой, который стали трендом этого летнего сезона. Носить их нужно правильно, чтобы они дополняли образ, а не делали его вульгарным. Как это сделать, расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Для начала стоит сказать, что новый тренд возник на волне воспоминаний о 80-ых годах. В тот период представительницы прекрасного пола дополняли свой образ стильными украшениями с объемной вязкой. Постепенно этот тренд вернулся в моду. Носить такое украшение нужно аккуратно. Так как есть вероятность сделать образ слишком насыщенным. Как же носить такое украшение, чтобы выглядеть стильно и модно? 

  • Зона декольте. Если вы выбрали для своего образа этот вариант украшение, то нужно подобрать одежду с открытой зоной декольте. Пусть это часть одежды будет в нейтральных тонах с полным отсутствием декора; 
  • Акцент. При выборе подобного украшения стоит остановиться на одном элементе. Не стоит надевать объемные серьги, браслет и цепь одновременно. Одежда должна быть максимально простой и лаконичной.  

Помните, что объёмная цепь на шее должна быть вашим главным аксессуаром.  

Понравилась статья? Оставайтесь с нами, и мы расскажем вам много полезной и интересной информации про украшения.