Как носить подвеску с повседневной одеждой

12.08.2020 Выкл. Автор admin
Как носить подвеску с повседневной одеждой

Каждая девушка перед выходом из дома тщательно подбирает для себя не только одежду, но и аксессуары к ним. При чем возраст женщины не имеет значения. Вы наверняка видели, как маленькие девочки часами крутятся возле зеркала, выбирая красивое платьице и надевая мамины бусы. Это заложено в ДНК любой женщины выглядеть красиво. Естественно, для особого случая мы стараемся сделать так, чтобы даже такой незначительный элемент, как подвеска, соответствовала образу. А что же с повседневной одеждой? Как носить подвески на работу, фитнес центр или на прогулку с друзьями? Все очень просто и сейчас мы расскажем вам об этом.  

Подвеска — это украшение, которое можно носить с цепочкой, шнуровкой или ниточкой. Оно может выглядеть по-разному и все зависит от модели. Надевать это украшение можно и нужно в повседневной жизни. Для этого стоит просто обратить внимание на несколько важных принципов: 

  • Металл. Лучше не комбинировать металлы, если вы решили надеть подвеску с цепочкой. Говоря простыми словами, серебро с золотом лучше не надевать. При этом подвеску из платины можно сочетать с серебром; 
  • Вес. Не стоит выбирать подвеску, которая по весу превышает массу цепочки или шнурка. Это будет выглядеть неуместно и некрасиво. Массивный кулон, значит и цепочка должна ему соответствовать; 
  • Сочетание. Лучше, чтобы все в вашем образе сочеталось. Если вы выбрали спортивный стиль, то утонченное украшение с витиеватым узором будет смотреться неуместно. Все должно гармонировать друг с другом. 

Вот эти принципы, придерживание которых позволит вам выглядеть всегда красиво и стильно.