С чем носить колье?

20.08.2020 Выкл. Автор admin
С чем носить колье?

Ювелирный рынок предлагает большое разнообразие украшений, которые можно комбинировать между собой или носить по одиночке. Кольца, серьги, браслеты и даже брошки есть у каждой представительницы прекрасной половины человечества в неисчисляемом количестве. А вот к такому украшению, как колье многие из них относятся скептически. В чем же секрет такого пренебрежения? Наверняка вся сути вопроса в том, что не все знают, как его носить, чтобы выглядеть стильно и модно. Именно об этом поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Колье — это очень красивое ювелирное украшение, которое может сделать ваш образ ярким и неповторимым. Многие надевают данное украшение исключительно для вечернего выхода. Однако его можно использовать и для создания дневного образа. Как? Очень просто. Вот несколько примеров: 

  • Со свитшотом. Очень стильный образ получится у девушки если с модным свитшотом использовать колье. Главное, чтобы элементы одежды перекликался с украшением. Например, как на картинке, где иллюстрация города перекликается с холодным металлом, из которого сделано колье; 
  • С рубашкой. Здесь простор для фантазии довольно широкий. Если рубашка белая, то можно использовать колье любого цвета. Оно может гармонировать с другими элементами одежды, например с сумкой или брюками; 
  • С футболкой. Наденьте любую футболку и разбавьте этот образ стильным колье из металла. Цвет металла не имеет значения. Образ будет ярким и стильным. 

Теперь вам стало понятнее, как использовать это украшение в повседневной образе. Оставайтесь собой в любой ситуации.