Часы на руке деловой женщины

10.09.2020 Выкл. Автор admin
Часы на руке деловой женщины

Несмотря на то, что в современном мире права женщин и мужчин считаются равными, все равно превосходство вторых заметно с первого взгляда. Особенно это касается делового мира. Представительницам прекрасной половины человечества в бизнесе нужно каждым своим поступком и даже внешним видом доказывать, что она достойна уважения и с ней можно считаться. Говоря о внешнем виде, мы имеем в виду не только костюм, но и, аксессуары. Например, часы. Как выбрать и надевать часы, чтобы ваш образ помогал вам, а не отталкивал от вас партнеров.  

Вот вам несколько весомых советов, чтобы ваш образ соответствовал вашей сфере деятельности. 

На какой руке носить это украшение? Конечно же, отвечая на этот вопрос можно смело выкрикивать, что на какой удобно. Возможно, такой ответ правильный для обычной жизни. Но для бизнес-мира этот ответ будет неверным. Здесь обращают внимание на все, включая такие нюансы. Именно поэтому не стоит плыть против течения. Надевайте часы на ту сторону, которая не является у вас “рабочей”. Если вы пишете правой, то лучше надеть часы на левую, и наоборот.  

Какой ремешок лучше? Образ должен быть хорошо продуман. Впечатление о вас будет испорчено если часы на вашей руке будут зафиксированы не четко. Речь идет о кожаном ремешке. Циферблат в таком случае должен четко смотреть наверх, а не в стороны. Если вы выбрали модель с металлическим ремешком, то постарайтесь подогнать размер так, чтобы он плотно прилегал к запястью; 

Какая модель? Здесь, конечно же, все упирается во вкусовые предпочтения. Но все же не стоит выбирать, к примеру, слишком маленький циферблат, особенно если у вас проблемы со зрением. Да, возможно они придадут вам изящности, но могут доставить неприятности в определение времени. Все нужно выбирать в соответствии с вашим внешним видом. 

Вот такие небольшие советы, которые, надеемся, будут вам полезны. Помните, что образ деловой женщины должен быть поддержан вашей уверенность в том, что вы делаете.