Какие модели пуссетов будут модны в этом сезоне

18.09.2020 Выкл. Автор admin
Какие модели пуссетов будут модны в этом сезоне

Мы постепенно возвращаемся к нормальной жизни после пандемии. Мы снова стали ходить на работу, гулять с друзьями и посещать различные мероприятия. Конечно же, есть некоторые ограничения, но все равно это не то же самое, что сидеть дома целый день, как это было весной и летом. Что это значит для девушек и женщин? А то, что теперь мы снова можем наряжаться и использовать украшения для выхода “в свет”. В нашей сегодняшней статье, мы поговорим о таком виде сережек, как пуссеты. Будут ли они актуальны этой осенью и какие из представленных на ювелирном рынке вариантов использовать в своих образах.   

Рады сообщить, что мода поддержит пуссеты и в этом сезоне. Они будут актуальны, как в повседневном образе, так и для мероприятий особого значения. Если вы хотите быть в тренде этого сезона, то исключать их из своей шкатулки не стоит. 

Какие же модели будут самыми актуальными? Если говорить о вариантах, то однозначно это двусторонние модели и изделия, в дизайне которых присутствует асимметрия. Говоря о двусторонних моделях, речь идет о жемчуге и различных камнях, как драгоценных, так и полудрагоценных.  

Асимметрия возможна в любом своем проявлении. Дизайнеры даже предлагают носить серьги из разных пар. Еще пару лет назад такая возможность казалась бы смешной и нетрадиционной, но теперь это не так. Смело экспериментируйте и оставайтесь в тренде.  

Однако в погоне за модой не стоит торопиться с выбором изделия. Не стоит покупать модели, в которых вам некомфортно. Ношение таких украшений не принесет вам радости, а из-за постоянного дискомфорта вы потеряете уверенность в себе. Лучше путь пуссеты будут простыми, но элегантными.