Асимметрия сережек- тренд этой осени

24.09.2020 Выкл. Автор admin
Асимметрия сережек- тренд этой осени

В прошлой статье, мы рассказывали вам о том, какие пуссеты будут актуальны в этом сезоне. Мы упомянули, что будет востребована асимметрия. Однако она будет актуально не только с этим видом сережек, но и с другими. Вот об этом мы и поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Асимметрия в сережках, а именно применения различных вариантов украшений, или использование разных моделей, стала применяться довольно давно. Однако раньше к такому применению украшений относились с некой долей иронии. Модницы считали, что они выглядят стильно, а женщины с консервативным взглядом на моду считали такой способ самовыражения неприемлемым. Однако все изменили модные тенденции. Как только этот метод стали использовать современные дизайнеры-модельеры, все вопросы и споры были закрыты. Что модно на подиуме, то модно и среди прекрасной половины человечества.  

В этом сезоне, а именно осенью, асимметрия будет приветствоваться в любых вариантах сережек. Это могут быть модели из разных пар или схожие серьги по дизайну, но разные по материалу изготовления или виду камня. Дизайнеры предлагают экспериментировать и подбирать тот вариант, который будет соответствовать вашему образу жизни и стилю. 

Мы собрали для вас самые яркие примеры асимметрии сережек. Возможно, какой-то из предложенных нами вариантов вам приглянется, и вы попробуете использовать его в своем образе. 

Понравилась статья? Тогда подписывайся на наш блог, и ты будешь узнавать об украшениях самые последние новости.