Какие серьги сейчас в моде?

29.10.2021 Выкл. Автор admin
Какие серьги сейчас в моде?

Ни что так не украшает прекрасную половину человечества как красивые и изящные украшения. Сейчас трудно представить женщину, которая не носит серьги. Мы живем в такое время, когда ювелирные украшения могут позволить себе практически все.

А что предпочитаете вы?

На сегодняшний день в тренде обычная бижутерия, серьги из драгоценных металлов, с жемчугом и огромные аксессуары. Необходимо соблюдать главное правило, они должны гармонично сочетаться со стилем одежды или ярко выделяться, заостряя на себя внимание.

Правильно подобранные серьги способны сделать образ непревзойденным и придать ему неповторимый шарм. Рассмотрим самые популярные варианты:

  • Геометрия. В виде треугольников, ромбов и других фигур;
  • Висячие серьги. Можно выбрать модель до плеч или немного длиннее;
  • Объемные модные серьги. Особенно отличились модели, сделанные из дерева;
  • Асимметрия. Ношение украшений разного размера;
  • Большие кольца.

Украшения можно дополнить жемчугом или изумрудами. Все зависит от индивидуальных пожеланий женщины и от мероприятия. Нельзя не согласится, что невероятно женственно выглядят аксессуары, содержащие жемчуг.

Не бойтесь экспериментировать

Серьги способны скорректировать форму лица. В изделиях может сочетаться сразу несколько акцентов, допустим, геометрия и множество камней. Если вы выбираете украшения, дополненные барочным жемчугом, стоит отдать предпочтение висячему аксессуару или аккуратный гвоздик. Первый вариант отлично подойдет для похода на вечеринку, а второй для создания делового образа.