Пусеты с бриллиантами — серьги, которые должны быть у каждой

30.04.2020 Выкл. Автор admin
Пусеты с бриллиантами — серьги, которые должны быть у каждой

Сложно найти серьги, которые бы с одинаковым успехом подходили любой девушки независимо от цвета кожи, прически и формы? Сложно, но можно! Есть модели сережек, которые все же можно считать универсальным вариантом. Мы говорим о пусетах с бриллиантами. Это украшение должно быть в шкатулке любой девушке и сейчас мы расскажем почему. 

Для начала стоит сказать, что выглядят пусеты так — небольшой кристалл закреплен в ободок из драгоценного метала. Дизайн очень лаконичный, но это не делает изделие скучным. Наоборот, это позволяет использовать такое украшение, как в повседневной носке, так и для торжественного вечера, в качестве дополнения к элегантному образу. 

К достоинствам таких сережек можно отнести тот факт, что стоимость их относительно невелика. Кристалл в таких серьгах небольшой, а значит и цена его не будет высокой. При этом эффект от таких сережек буде весьма весомым. Если серьги подобраны под образ верно, то вы будете выглядеть очень элегантно и красиво.   

Еще пару лет назад дизайн у таких сережек был довольно однообразным. Сегодня вариантов такого украшений много. Меняется цвет камней, форма их огранки и даже метод закрепа. Красота данного украшения зависит от типа закрепа. Практически все модели имеют закреп из трех “лапок”. Часть камня остается снаружи, поэтому он хорошо заметен и соответственно блистает, как на искусственном, так и на естественном свете. Если же кристалл полностью находится в ободке из металла, то выглядит такая модель строго и элегантна, но блеск у кристалла немного теряется.  

Понравилась наша статья? Надеюсь, такое украшение как пусеты с бриллиантами найдут в вашей шкатулке должное место, и вы часто будете их носить. Серьги достойны вашего внимания.