Модные советы от экспертов

30.09.2021 Выкл. Автор admin
Модные советы от экспертов

Сейчас большой популярностью пользуются изящные изделия крупных размеров. Это одновременно слабость и сила прекрасной половины человечества быть привлекательными и неординарными.

Стиль одежды и сфера деятельности не столько важны, как верный подбор украшений. Поскольку правильно подобранные изделия позволят подчеркнуть индивидуальность и экстравагантность женщины.

Что носить и с чем?

Несмотря на наступление холодного времени года, модные тенденции только набирают обороты. Дизайнеры уделяют особое внимание классическому варианту бижутерии. Круглая и квадратная форма изделия всегда будет смотреться дорого. Например, если в вашем образе преобладают мягкие линии в одежде, круглый вырез декольте, то вам идеально подойдут украшения округлой формы. В то время как образ в строгом стиле, с острыми углами и четкими линиями отлично сочетается с украшениями прямоугольной, квадратной или треугольной формы.

Колье является не менее привлекательным аксессуаром. Оно всегда привлекает к себе повышенное внимание. Колье в цветовой гамме осенней листвы, а именно золотистый хаки, терракотовый, теплый сине-зеленый и горчично-желтый, идеально дополнят ваш гардероб базовых оттенков. К зеленому, оранжевому или коричневому свитеру подойдет яркое рыжее украшение. А к сиреневой или синей кофте хорошо подходит янтарь.

Красота и элегантность

Самое важное в разных стилях выбирать гармоничные и лаконичные женские украшения, чтобы они превосходно вписывались в образ. Они способны очаровывать и украшать разные части тела. Подбирайте именно те аксессуары, которые будут отлично подходить к вашему стилю и образам.