Три истории рассказанные украшениями

18.12.2020 Выкл. Автор admin
Три истории рассказанные украшениями

Для кого-то украшения это просто аксессуары, а кто-то использует данные изделия для самовыражения. И те и другие равны в своем праве поступать так как им хочется. Мы хотим рассказать вам о нескольких выражениях, связанных с украшениями и рассмотреть их под определенным углом.  

“ Если бы это было возможно, то я носила бы исключительно украшения и отличную пару туфель на каблуках. И больше ничего” 

Смелое заявление. Как вы считаете? Казалось бы, оно довольно простое, но на самом деле кроет в себе другой смысл. Автор подразумевает то, что именно украшения можно сделать главным элементом вашего образа. Люди могут запомнить именно его, а не вашу кладку или макияж. Будто вы действительно абсолютно обнажены за исключением украшений. 

“Мне нравится, когда украшения рассказывают историю и могут говорить обо мне как о личности. Для меня это важнее, чем тренд или лейбл” 

Согласны с этим высказыванием? Украшений на самом деле сейчас очень много. Но если выбранные вами изделия олицетворяют вас как личность, то они принимают на себя те эмоции, с которыми вы их выбирали. Они будут их отображать. Каждый раз при взгляде на тот или иной аксессуар у вас будут возникать чувства, с которыми вы отображаете.  

“Украшение ювелирного производства — это произведение искусства. Но становится оно таковым, только когда к нему добавляются ваши эмоции” 

Не приобретайте изделия только по принципу надо. Пусть их у вас будет мало, но они будут связаны с вами и вашей историей.