Женские цепочки—тренды 2021 года

11.06.2021 Выкл. Автор admin
Женские цепочки—тренды 2021 года

Современная девушка использует много разных аксессуаров. Кольца, серьги, браслеты и, конечно же, цепочки могут использоваться, как в ежедневных образах, так и для особых случаев. Каждый сезон появляются тренды на те или иные украшения, и все модницы стремятся использовать их в своих образах. В этой статье мы поговорим о цепочках, а именно о том, какие изделия будут актуальны этим летом. 

Объем, яростность и сюрреализм 

Это лето обещает быть жарким. Прошлый пандемийный сезон мы все лето провели на карантине. В этом сезоне девушки и женщины готовы предстать перед публикой во всей красе.  

В этом году к трендовым изделиям записали модели, исполненные в разных вариантах. Не будет говорить обобщенно, лучше рассмотрим каждый вариант детально: 

  • Объем. Основной тренд на объемные изделия. Цепочки крупной вязки остаются на пике популярности уже несколько сезонов. Такая цепь обязательно привлечет внимание к хрупкой и утонченной шее ее владелицы. Именно такого эффекта ждут от этого украшения представительницы прекрасной половины человечества, поэтому их выбор не меняется; 
  • Многоярустность. Актуальным в этом сезоне будет многоярустность изделий. Если цепочки сочетаются между собой видом плетения, то такой вариант будет стильно смотрится в V-образным вырезом. Это прям тренд этого сезона; 
  • Сюрреализм. Модные дизайнеры в этом сезоне практически одновременно обратили свое внимание на сюрреалистические изделия. Проявлять фантазию в этом случае можно по-разному. Главное, чтобы элементы смотрелись с образом в целом. К данному направлению смело можно отнести сказочные детали, экстраординарные решения, интересные изгибы и так далее. 

Много не значит хорошо 

Мы рассказали об основных трендах. А вам нужно решить, какие изделия будут уместны с вашим гардеробом. Не стоит сразу надевать несколько украшений в разных стилевых направлениях. Это удешевит ваш образ.