Утепляемся, но не забываем про украшения

27.11.2020 Выкл. Автор admin
Утепляемся, но не забываем про украшения

Одним из базовых элементов одежды в осенне-зимнее время считается водолазка. Это вроде строгий предмет мебели скрывает от холода зону декольте и шею, что в этот период особенно актуально. Водолазка отлично смотрится с классическими брюками, юбками и даже джинсами. Особенно, если модель однотонная. Но не стоит думать, что такой предмет одежды исключает любые виды украшений. Это не так и в нашей статье мы расскажем модницам, как совмещать водолазку с брошками, браслетами и цепочками. 

Обо все по порядку и обязательно наглядно, чтобы вам было понятно, как это сделать. 

С брошками.  

Не стоит думать, что брошки — это устаревший аксессуар. Он не так давно снова стал актуален и его используют для подчеркивания выбранного образа. Брошь можно приколоть к горловине водолазки или на уровне ключицы. Но здесь стоит помнить важные детали, а именно: 

  • Она не должна быть тяжелой, чтобы не отвисала; 
  • С безопасным замком, чтобы не уколоться. 

Такое решение в выборе аксессуара будет очень оригинальным. 

С цепочками. 

Цепь, вне зависимости от достоинства металла, всегда подчеркивает образ. Можно носить как без украшения, так и с подвеской. Она должна выделяться на фоне водолазки, поэтому лучше выбрать однотонное плетение. Если вы хотите “уравновесить” объем воротника. То лучше использовать подвеску на цепи. Это могут быть обереги, кулоны-кисти, подвески -жетоны и так далее. Длина должна соответствовать росту девушки. Если вы невысокого роста, то цепь должна быть короткой, но заметной. А высокие могут позволить себе длинные изделия. 

С браслетами. 

Многие считают, что браслеты лучше не надевать с водолазкой. Это стереотип, которые современные модницы рушат. Браслеты можно надевать с водолазкой, причем как поверх нее, так и на открытый участок тела.  

Вот такие модные тенденции. Будьте в тренде.